Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Названа величайшая исполнительница современности

Названа величайшая исполнительница современности

Категория:
Названа величайшая исполнительница современностиИзданием Entertainment Weekly составлен список, в который вошли величайшие исполнители современности. Так, в нем первое место досталось Адель - британской певице.

В общей сложности в данный список включили тридцать наименований коллективов и имен. При этом Адель сумела обойти таких исполнителей, как Тэйлор Свифт, Рианна, The Black Keys, Дрэйк, Азелия Бэнкс, Джей Уайт.

Дискография Адель на сегодняшний день состоит только из 2-х студийных альбомов. Дебютная пластинка под названием «19» была выпущена певицей 2008 году, в январе. Еще через два года, также в январе, вышел второй диск, который назывался «21». Оба альбома поднялись до 1-й строчки хит-парада Британии. Кроме того, многие недели второй альбом держался в чарте Billboard 200 на 1-й позиции.

В начале прошлого ноября было объявлено, что отменяются все концерты Адели. Это было связано с операцией на связках. Ее песня под названием «Set Fire to the Rain» в начале текущего года сумела возглавить национальный американский хит-парад — «горячую сотню» известного журнала «Биллборд».

Напомним, в Лос-Анджелесе на проходившей в феврале пятьдесят четвертой церемонии вручения Грэмми (музыкальной премии) Адель вручили премии во всех 6-ти номинациях, на которые ее выдвигали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: