Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)

Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)

Категория:
Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)На днях певица Адель узнала, что благодаря ее хиту под названием «Rollling In The Deep» из комы вышла семилетняя девочка.

Сообщается, что маленькая Шарлотта Нив в прошлом году попала в больницу – у нее было кровоизлияние. Ей в срочном порядке было сделано несколько операций, однако они не помогли, ребенок впал в кому. Медики не рассчитывали, что малышка выздоровеет, готовили родителей к худшему.

Когда по больничному радио звучала песня Rollling In The Deep, мама Шарлотты начала слегка подпевать, и произошло чудо – девочка улыбнулась. Дело в том, что Адель - ее любимая исполнительница. За целый год это была первая реакция. Медсестра попросила женщину спеть еще раз, и ребенок снова улыбнулся.

Благодаря песням Адель Шарлотта пошла на поправку. Через несколько недель, после повторного обследования, она вернулась домой. Здоровье значительно улучшилось, однако девочка еще продолжает лечение.

Добавим, что в текущем году Адель оказалась неоднократным призером разных музыкальных церемоний. Она получила двенадцать трофеев Billboard Music Awards, три награды Brit Awards, шесть статуэток Grammy.

Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)


Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: