Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)

Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)На Тернопольщине 30-летняя женщина без рук недавно родила ребенка, но прекрасно справляется с материнскими обязанностями. Вера Омельчук делает все ногами.

Женщина, родившаяся без верхних конечностей, говорит, что сейчас она вполне счастливая супруга и мама. При этом она ухоженная, моторная и реализована. С мужем они встречались до свадьбы пять лет.

Утро Веры начинается с косметички. Она ловко жонглирует косметикой - наносит макияж ногами. Когда узнала о беременности, даже не засомневалась, что сумеет справиться с ребенком. Поменять без рук подгузник для нее – это мелочь.

Эвелина, которой полтора месяца, даже без убаюкивания у мамы засыпает моментально. Вера, пока супруг на работе, пока спит ребенок, хлопочет по хозяйству, даже вышивает - тоже ногами.

Ее мать Антонина Степановна рассказывает, что лишь мечтала о счастливой судьбе для дочери, родившейся без рук. Сначала думала, всю жизнь придется ухаживать за девушкой. Но теперь признает - Вера ногами выполняет домашнюю работу намного лучше, нежели она руками.

При этом Антонина Степановна уверена - добрым нравом и трудолюбием Вера заслужила свое женское счастье. Кстати, внучка родилась здоровой. Сейчас Вера уже подумывает о втором ребенке. Говорит, что справится без проблем.



Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО):

Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)
Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)
Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ФОТО - ВИДЕО)




Женщина без рук ухаживает за младенцем и вышивает (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: