Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван самый привлекательный возраст у женщин

Назван самый привлекательный возраст у женщин

Категория:
Назван самый привлекательный возраст у женщинУченые провели опрос и выяснили, что для 70-ти процентов респондентов уверенность в себе – это ключевой фактор, делающий женщину желанной.

Так, британские ученые сделали вывод: пика привлекательности и красоты женщины достигают в тридцать один год.

Отмечается, что в этом возрасте представительницы прекрасного пола, обладая уверенностью в себе, естественной красотой, выработанным чувством стиля, достигают своего пика красоты.

При этом 67 процентов опрошенных сказали, что внешность крайне важна, 47 процентов предпочтение отдали чувству стиля, который заставляет обратить внимание на девушку.

Около двух третей опрошенных согласились, что красота приходит все-таки с возрастом. Свыше половины заявили, что избавились от всяких подростковых комплексов и начали ощущать себя более красивыми со временем. Как выяснилось, 55 процентов респондентов постепенно разобрались с более подходящим для них макияжем.

Исследователи отмечают, что количество уверенных в себе варьируется, в большей степени, от места проживания. Например, столичные девушки более уверены в себе — красавицами себя назвали 37 процентов из них. А вот в провинции смелых дам нашлось всего 28 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: