Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пуйоль рассказал о переходе в Россию

Пуйоль рассказал о переходе в Россию

Категория:
Пуйоль рассказал о переходе в РоссиюЛидер обороны каталонской Барселоны Пуйоль рассказал прессе о том, что у него были предложения от российских клубов, но он не намерен уезжать в Россию.

Как стало известно нашим корреспондентам, одновременно две команды из чемпионата России, предлагали опытному защитнику контракты, с более выгодными финансовыми условиями, чем в Барсе. Но как уже известно, они получили отказ.

Также необходимо сказать, что Карлес сказал, что не собирается переезжать ОАЭ, как сообщал ряд средств массовой информации. Пуйоль сказал, что остаётся в Барселоне, с целью помочь новому коучу команды со знакомством с коллективом. Он должен будет производить функции связующего звена, между коучем и игроками.


Пуйоль рассказал о переходе в Россию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: