Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собственность или звезда хоккея?

Собственность или звезда хоккея?

Категория:
Собственность или звезда хоккея?Недавно стало известно, что ответил Якуб Накадал по поводу обмена его на словацкого коллегу из ”Спартака” Ивана Баранку.

-Что Вы скажете по поводу вашего обмена на Ивана Баранку?
-Об этом я узнал в понедельник, и меня это очень удивило. На следующий день агент мне позвонил и сказал, что нужно лишь все официально уладить. С этого момента я не знаю, как буду играть в Москве за команду ”Спартак”.

-Пытались ли Вы узнать, почему Вас обменяли?
-Скажу честно, для меня это произошло неожиданно, и я не знал, почему тренер решил это сделать. Я не вдавался в подробности. Знаю лишь то, что менеджер заинтересовался в том, чтобы я продолжил карьеру в Уфе, но у главного тренера на это были другие представления.

-Возможно, Вы бы смогли повлиять на решение тренера, почему Вы не высказались ему?
-Мои противоречия не повлияли бы на решение. Иными словами, можно сказать, что я вещь, которую меняют на другую вещь с другой команды. Таковы правила, в КХЛ до 28 лет делают обмены без согласия с игроками. Но в этом есть и свои положительные стороны. При переходе, мне будет необходимо больше проводить время на льду, что положительно скажется на моем опыте. К тому же с Москвы проще добраться до Чехии, да и жизнь лучше, чем в Уфе.

-”Спартак” на данный момент находится в аутсайдерах. И в этом сезоне они не попали в плей-офф. Как Вы относитесь к этой команде?
-Да, с точки зрения престижа, этот клуб для меня движение назад. Но не все потеряно. Каждый сезон отличается друг от друга. Каждая игра может изменить все. Я не хочу думать, что вступаю в очень слабую команду, у которой не будет никаких шансов. Я уверен, что подтяну команду, и мы вместе сможем добиться успеха.

-Как эта новость повлияла на ваши планы?
-Рано или поздно я ожидал, что меня выкинут с команды. Но это случилось слишком рано, и я не знаю, что думать дальше. Теперь я жду, когда мой агент скажет, когда мне собирать вещи и куда лететь!

-Как Вы отпраздновали бронзу чемпионата мира?
-Если говорить честно, я не насладился этим по полной программе. В этот день мне пришлось лететь к своему брату, который должен был пожениться. После этого мы отправились на Мальорку, говорить ”пока” его прежней жизни.

-На данный момент, где находится ваша медаль?
-Она у родителей.



Собственность или звезда хоккея?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: