Регистрация    Войти
Авторизация

Робби Уильямс впервые стал папой

Категория:
Робби Уильямс впервые стал папой38-летний известный британский музыкант Робби Уильямс стал впервые папой. Он написал на своем сайте о том, что у него родилась малышка весом семь фунтов и четыре унции, то есть 3,25 килограммов. Девочка на свет появилась накануне в Лос-Анджелесе.

Дочурку Робби Уильямс и его жена Айда Филд назвали Теодорой Роуз Уильямс. В недавнем интервью звездный папа говорил, что они с женой решили не давать малышке "безумного имени знаменитости", а выбрали более традиционный вариант.

Напомним, Робби Уильямс связал себя счастливыми узами брака с Айдой Филд - американской актрисой - в августе позапрошлого года. Несколько последних лет Уильямс и супруга проживают в Америке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: