Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Евро на 1 игрока меньше

У Евро на 1 игрока меньше

Категория:
У Евро на 1 игрока меньше26 мая по делам расследования о договорных матчах, было арестовано 14 человек, в том числе и Стефано Маури. Утром полиция пришла на базу тренировок сборной Италии, после чего провела обыск в номере Доменико Кришито.

Полиция считает, что поединок между “Лацио” – “Дженоа” (4:2), который проходил в середине мая в столице Италии, был подстроен. Было известно, что перед игрой Кришито при общении со своими друзьями проронил фразу, “матч будет нечестным”. Если этот факт будет доказан, Кришито светит дисквалификация из команды.

Но, несмотря на это игрок не волнуется за будущее. Он бы не стал этого делать, -передаёт его слова Sky Sport Italia.

В тот же день полиция произвела еще один обыск. Это тренер “Ювентуса” Антонио Конте. Его обвиняют в том, что он знал про договорной матч. На сегодняшний день эти 2 человека остаются на свободе.

Кришито заявляет, что в то время просто встречался с фанатами “Дженоа”, и ни о каком “договорном матче” не говорил. Но, не смотря на это, защитника исключили из расширенного списка. Беда в том, что его могут вызвать на допрос в любую секунду, даже перед началом матча. В это время тренер пытается добиться оправдания защитника.



У Евро на 1 игрока меньше
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: