Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Туалет-ловушка был признан самым страшным в мире (ФОТО)

Туалет-ловушка был признан самым страшным в мире (ФОТО)

Категория:
Туалет-ловушка был признан самым страшным в мире (ФОТО)Главной достопримечательностью мексиканского города Гвадалахара является туалетная кабина, сделанная на грани экстрима.

Сам унитаз ничего необычного собой не представляет, зато установлен он на высоте пятнадцатиэтажного дома на самом верху лифтовой шахты и при этом имеет прозрачный пол. Поэтому все те, кто желают посетить подобный аттракцион, вынуждены будут смотреть на пол шахты. Разработка такого оригинального помещения принадлежит экстравагантному дизайнеру Эрнандесу Сильва.

Мужчина сообщил, что сперва данная шахта строилась для второго лифта, который так и не был внедрен. Чтобы пустая шахта не уродовала дом, дизайнер придумал использовать ее для создания экстремального туалета. Он шутит, что подобным можно лечить запоры.

Этот дом был возведен еще в семидесятые годы, а пентхаус был добавлен позже и усовершенствовал современным дизайном. Дом отличается большим количеством плит, колонн и окон.

Туалет-ловушка был признан самым страшным в мире (ФОТО)

Туалет-ловушка был признан самым страшным в мире (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
анютка 16 июня 2012 20:04
афигеть, я б обосралась в этом туалете о_О"
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: