Регистрация    Войти
Авторизация
» » 5-летняя англичанка устроилась на работу в магазин (ФОТО)

5-летняя англичанка устроилась на работу в магазин (ФОТО)

Категория:
5-летняя англичанка устроилась на работу в магазин (ФОТО)Англичанка Джессика Ростбрук занимается тестированием детских товаров перед тем, как они попадают на прилавки.

Так, британская компания Tomy, которая специализируется на производстве игрушек, решила в тестеры нанять потенциального потребителя. Им стала пятилетняя Джессика Ростбрук - жительница графства Кент.

Круглый год ей на дом доставляют новинки компании, ребенок опробует и впоследствии составляет отчеты о каждом товаре. Кроме того, Джессика посещает регулярно головной офис, знакомится с новыми изделиями во время производства.

Девочка относится к работе, несмотря на юный возраст, со всей серьезностью. Оказывается, ее обязывает трудовой договор, который подписала мама. По словам Карли Ростбрук, сначала дочь относилась к этому как к игре, однако потом осознала, что именно ее мнение может решать, будет ли продаваться игрушка.

В награду за труд ребенок может оставлять большую часть тестируемых товаров себе. У Джессики уже собралась завидная коллекция игрушек.

Глава отдела маркетинга компании отмечает, что очень важна оценка продукта на всех стадиях его производства. Джессика дает им понять, оправдывают ли создатели ожидания покупателей.

5-летняя англичанка устроилась на работу в магазин (ФОТО)


5-летняя англичанка устроилась на работу в магазин (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: