Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В индийском ресторане можно пообедать с покойниками (ФОТО)

В индийском ресторане можно пообедать с покойниками (ФОТО)

Категория:
В индийском ресторане можно пообедать с покойниками (ФОТО)В индийском ресторане под названием New Lucky Restaurant, который построен на древнем кладбище городка Ахмедабад, среди столиков стоят гробы с умершими.

Владелец ресторана Кришан Кути Наир считает, что его заведение очень удачно расположено, что это благоприятно влияет на весь бизнес.

По словам Наира, кладбище, на котором находится ресторан, приносит удачу. Именно благодаря ему, дела идут лучше.

Ранее ресторан был за территорией кладбища. Однако в скором времени бизнес разросся, некоторые могилы оказались уже со внутренней стороны ресторанных стен. Впрочем, для такой перенаселенной страны как Индия использовать кладбища для нескольких целей, пусть даже коммерческих, является нормой.

Зарубежные СМИ пишут, что ни работники, ни посетители заведения дискомфорта от такого необычного соседства не испытывают. Сам хозяин не знает, к какому точно времени относятся могилы в ресторане. Историки предполагают, что это захоронения родственников одного святого, который в этих местах жил в XVI столетии.

В индийском ресторане можно пообедать с покойниками (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline BLAVATSKIY 11 июля 2012 11:21
Вообще пипец...
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: