Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Криштиану Роналду не явился на собственную свадьбу?

Криштиану Роналду не явился на собственную свадьбу?

Категория:
Криштиану Роналду не явился на собственную свадьбу?Весь мир на днях замер в предвкушении торжественной свадебной церемонии красивой пары – футболиста Криштиану Роналду и модели Ирины Шейк. Однако свадьба, по-видимому, не состоялась.

Фанатки Криштиану Роналду, наверное, в восторге, что красавчик-футболист вместо свадебных фотографий на своей страничке в соцсети Facebook выкладывает снимки с рыбалки.

Как утверждают западные средства массовой информации, накануне Криштиану Роналду вместо своей же свадьбы поехал отдыхать к воде.

В преддверие Евро-2012 во всех СМИ пестрили громкие заявления футболиста, который сразу же после окончания Чемпионата собирался завязать с холостяцкой жизнью, связав себя узами брака с российской подругой, известной фотомоделью Ириной Шейк.

Ранее парень подарил любимой колечко с внушительным бриллиантом, а также назначил свадьбу на двенадцатое июля. Видимо, свое слово он не сдержал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: