Регистрация    Войти
Авторизация
» » Заботливые родители подсадили 4-летнюю дочь на пиво

Заботливые родители подсадили 4-летнюю дочь на пиво

Категория:
Заботливые родители подсадили 4-летнюю дочь на пивоНа Луганщине в городе Рубежное правоохранители задержали в одном из летних кафе родителей с пьяной четырехлетней девочкой.

Как оказалось, родители систематически спаивали дочку пивом. В ходе задержания в кафе ребенок не мог даже стоять на ногах. Малышка была доставлена в центральную поликлинику. Сначала заботливые родители от госпитализации ребенка долго отказывались. В результате мамашу уговорили и девочку госпитализировали в реанимацию. В крови малышки обнаружено 0,5 промилле алкоголя. По словам врачей, девочка выпила почти бутылку пива.

Ребенок рассказывает, что «пиво очень любит, мама и папа часто его дают, оно вкусное, а потом еще и очень весело».

Теперь в отношении горе-матери составили административный протокол по 180-й статье, которая касается доведения несовершеннолетнего ребенка до состояния опьянения. Тем временем против папаши составили протокол по 185-й статье Кодекса об админправонарушениях – он оказывал злостное неповиновение милиционерам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: