Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Галустян развлекается в Сан-Тропе, обливая отдыхающих шампанским

Галустян развлекается в Сан-Тропе, обливая отдыхающих шампанским

Категория:
Галустян развлекается в Сан-Тропе, обливая отдыхающих шампанскимКак только не развлекаются знаменитости.

Так, в Сан-Тропе Михаил Галустян, DJ Smash и "комедийный" двойник Владимира Путина Дмитрий Грачев искупали в шампанском отдыхающих на пляже-ресторане Никки Бич.

Звездная компания заказала порядка полусотни бутылок шампанского, после чего принялась поливать из них не только друг друга, а и отдыхающих. Между тем, пляжникам эта забава настолько понравилась, что они стали сами заказывать дорогой напиток, дабы алкогольный дождик не заканчивался.

Буквально за несколько минуток всеобщего веселья территория пляжа-ресторана вся была залита шампанским. Но это не смутило ни владельцев заведения, ни местных отдыхающих.

Добавим, что Сан-Тропе в последнее время стал любимым местом отдыха российских звезд шоу-бизнеса. Кстати, рэпер Тимати этому городу даже посвятил песню под названием "Welcome to St. Tropez".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: