Регистрация    Войти
Авторизация
» » 29 летний британец станет самым молодым дедушкой в мире

29 летний британец станет самым молодым дедушкой в мире

Категория:
29 летний британец станет самым молодым дедушкой в миреВ Великобритании ожидается появление самого молодого в мире деда — житель Южного Уэльса в 29 лет получит такое почетное звание. Скоро должна родить его 14-летняя дочь.

Сначала, узнав, что дочь на 12-й неделе, папа был взбешен. Но затем гнев быстро прошел. Расчетливый британец осознал - государство окажет материальную помощь.

Более того, он намерен «целое состояние заработать», продав свою историю. Будущий дедушка уже ведет переговоры с воскресными газетами.

Будущий молодой дед отмечает, что совсем не чувствует себя дедом, седины, мол, нет, да и слышит превосходно. Соседи называют парня «ленивым хапугой».

Отцу ребеночка 15 лет, это одноклассник беременной девочки. Будущий дед утверждает - его дочь в школе не единственная ученица, которая забеременела.

Потенциальный рекордсмен проживает отдельно от дочери и ее матери. Нынешний сожитель его экс-супруги утверждает, что бывший муж «ни пенни не дал» на воспитание дочери.

Сам фигурант скандальной истории поведал, что отцом стал в 14 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: