Регистрация    Войти
Авторизация
» » Воры вернули хозяевам кота, не сумев его прокормить

Воры вернули хозяевам кота, не сумев его прокормить

Категория:
Воры вернули хозяевам кота, не сумев его прокормитьКурьезный случай произошел в Австрии. В городке Лэндскрон из дома украли породистого котика мейн-куна, которого зовут Купидон. Его стоимость составляет три тысячи фунтов. Между тем, через две недели животное вернули.

Однажды хозяйка котика Стефани Фрей приехала к своей матери погостить и с собой прихватила Купидона. Вскоре любимец пропал. Стефани обратилась в полицию за помощью. Там по мере возможностей и сил начали розыски кота.

Однако помощь полиции не понадобилась. Купидон был довольно тяжелым и крупным представителем своей породы. По-видимому, это сыграло решающую роль - через две недели воры решили возвратить украденное животное, хотя и стоит оно минимум три тысячи фунтов, потому что просто не сумели прокормить мощного зверя, а также в достаточной мере заботится.

Купидона вернули весьма оригинальным образом – подбросили в гостиную дома хозяйки, когда Стефани выходила выносить мусор. Ее адрес был на бирке на ошейнике, поэтому неудивительно, как воры его узнали.

Воры вернули хозяевам кота, не сумев его прокормить


Воры вернули хозяевам кота, не сумев его прокормить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: