Регистрация    Войти
Авторизация
» » Французские воры обычной вилкой вытащили из терминалов 1 млн евро

Французские воры обычной вилкой вытащили из терминалов 1 млн евро

Категория:
Французские воры обычной вилкой вытащили из терминалов 1 млн евроВо Франции за последнюю неделю произошло несколько беспрецедентных ограблений. Так, группе злоумышленников удалось завладеть одним миллионом евро, вытащив их из уличных терминалов при помощи обычной вилки.

По данным зарубежных СМИ, записи, сделанные камерами видеонаблюдения, показали, что сначала злоумышленники запрашивали к выдаче немного денег, затем вставляли очень тоненькую вилку с 2-мя зубцами в щель, откуда выдаются купюры. Потом запрашивалась более крупная сумма, но извлекали ее уже при помощи данного нехитрого устройства - вилки. Между тем, по карте эта операция проходила как невыполненная, поэтому средства оставались на счету.

Воры сознательно знали, где и в каких автоматах такая афера будет возможной. В результате череда преступлений растянулась по всей территории Франции.

Полиция приступила к поиску грабителей после жалобы, которая поступила от дирекции службы банковской инкассации в начале августа.

Пока что удалось задержать четверых участников преступной группы. Ведется поиск других фигурантов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: