Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сын подарил Софии Ротару особняк в Крыму за 1 млн долл. (ФОТО)

Сын подарил Софии Ротару особняк в Крыму за 1 млн долл. (ФОТО)

Категория:
Сын подарил Софии Ротару особняк в Крыму за 1 млн долл. (ФОТО)Каждый год известная София Ротару свой отпуск проводит в Ялте. В нынешнем году, отметив свой юбилей за границей, она с невесткой, сыном Русланом и внуками также обосновалась в Крыму, а именно в поселке Никита.

София Ротару рассказала, что мечтала иметь свой дом, и ее мечта сбылась. Его для мамы построил сын Руслан. Любимое место звезды - это сад. Говорит, когда приезжает туда, занимается огородом, разговаривает с растениями и деревьями – снимает стресс.

С улицы звездного особняка не видно, поскольку спрятан за забором. Однако журналисты рассмотрели резиденцию Ротару с крыши соседнего девятиэтажного дома. Семью певицы от непрошеных гостей оберегают колючая проволока, датчики движения и камеры слежения. Трехэтажный дом Ротару риэлторами оценивается в один миллион долларов.

Добавим, что у Софии Михайловны в Крыму, как оказалось, имеется не только дом. Певица пару лет назад купила участок в 14 соток под виноградники в поселке Отрадное. По оценкам риэлторов, этот участок стоит минимум пятьсот тысяч долларов. Кроме того, в центре Ялты Ротару владеет гостиницей «Вилла София».

Сын подарил Софии Ротару особняк в Крыму за 1 млн долл. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: