Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лера Кудрявцева уже переехала к новому возлюбленному

Лера Кудрявцева уже переехала к новому возлюбленному

Категория:
Лера Кудрявцева уже переехала к новому возлюбленномуТелеведущая Лера Кудрявцева уже переехала жить к хоккеисту Игорю Макарову – своему новому возлюбленному. Теперь красотка разрывается между Москвой и Санкт-Петербургом.

Как известно, о разрыве с Сергеем Лазаревым, а также новом романе Кудрявцева поведала в начале месяца. В интернете на своей странице телеведущая выложила фото, где она счастливая в объятиях голубоглазого парня. При этом Леру вовсе не волнует разница в возрасте, а разделяет их 16 лет.

Сейчас появилась информация, что роман развивается настолько бурно, что влюбленные начали жить вместе. Кудрявцева переехала со своим возлюбленным в Северную столицу. Несмотря на напряженную занятость, пара находит время для обустройства совместного жилища - сделали косметический ремонт, Кудрявцева выбирает красивые вещи для создания уюта.

О новых отношениях она предпочитает не распространяться, мол, рано пока что обсуждать.

Примечательно, что о романе Игоря и Леры певец Сергей Лазарев сказал, что рад за Кудрявцеву, которая нашла, наконец, "настоящего мужика".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: