Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Японии из общественного туалета сделали отель (ФОТО)

В Японии из общественного туалета сделали отель (ФОТО)

Категория:
В Японии из общественного туалета сделали отель (ФОТО)В Японии за 130 долларов можно получить оригинальный отельный номерок со всеми удобствами.

Так, ночь в уборной предлагают провести в городе Осака, в парке Nakanoshima. Один из местных общественных туалетов преобразовали в роскошный однокомнатный гостиничный номер.

Как сообщается, площадь необычных апартаментов - 22 квадратных метра. Там есть душ, кровать и даже отдельная ванная комната. Все это обходится в 130 долларов (одна ночь). Идея разработать такой гостиничный номер прямо в туалете пришла в голову современного художника Татзу Нишино. Кстати, отельный номер – это часть проекта Osaka Canvas. Туалет, при котором действует отель, функционирует постоянно.

Отель в туалете – весьма оригинальное решение. С ним может посоревноваться, пожалуй, лишь номер в стойле осла с беспроводным интернетом. В последнее время частенько отели открываются на территориях тюрем или психиатрических больниц.

Впрочем, Япония умеет удивлять размещением объектов в объектах, что в принципе кажется нелогичным. К примеру, в Японии есть деревня, построенная внутри дома, и церковь, которая построена в небоскребе.

В Японии из общественного туалета сделали отель (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: