Регистрация    Войти
Авторизация
» » В польских школах с 1 класса введут сексуальное воспитание

В польских школах с 1 класса введут сексуальное воспитание

Категория:
В польских школах с 1 класса введут сексуальное воспитаниеВ польском парламенте представили законопроект относительно полового воспитания. Так, 1 урок в неделю будет введен уже в начальной школе, с первого класса.

Документ подготовила вице-спикер Сейма Польши Ванда Новицкая, представляющая Движение Паликота. Это Движение и представило законопроект о половом воспитании.

Как объясняет депутат Ванда Новицкая, необходимо, чтобы дети и подростки узнавали нормальную, неискаженную медицинскую информацию о половом созревании, беременности, контрацепции. По мнению политиков, это поможет избежать сексуального насилия.

При этом Движение Паликота критикует нынешнее школьное сексуальное воспитание. По мнению Ванды, вместо знания, школьникам подают идеологию.

Новицкая отмечает, что сексуальное воспитание преподавать должны специалисты-сексологи. Тем временем сексологи утверждают, что на сегодняшний день все данные про секс парни и девушки получают из интернета, а также от своих сверстников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: