Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Составлен рейтинг украинских звезд: лидируют Зеленский и Кличко

Составлен рейтинг украинских звезд: лидируют Зеленский и Кличко

Категория:
Составлен рейтинг украинских звезд: лидируют Зеленский и КличкоЖурнал Forbes-Украина в своем декабрьском номере представил рейтинг двадцати пяти самых популярных и дорогих звезд шоу-бизнеса нашей страны.

Их совокупный доход издание оценило в 80 миллионов долларов. Практически половина данной суммы приходится на 3-х участников списка – братьев Кличко (первый номер Владимир и пятый номер Виталий по доходам) и «Студию Квартал-95» (второй номер по доходам).

Так, Владимир Зеленский со своими партнерами по «Студии Квартал-95» в общем рейтинге заняли первое место, несмотря на 2-е место по доходам. Им помог в этом высокий интерес, проявленный со стороны интернет-пользователей и СМИ.

Боксер Владимир Кличко, который занял в общем рейтинге второе место, а по доходам первое, в этом году по заработкам опередил старшего брата, проведя 3 победных поединка.

В общем рейтинге третье место досталось певице Ани Лорак. Ее больше всего, как оказалось, любят интернет-пользователи - в «Яндексе» по запросам она на 1-м месте. Впрочем, на страницах СМИ Ани Лорак также частая гостья, по упоминаниям занимает третье место.

Вместе с тем в Forbes отметили, что среднестатистическая семья Украины тратит на отдых и культуру в месяц 70 гривен. При этом годовой оборот данной отрасли – всего 14,7 млрд. гривен. Поэтому большинство звезд эстрады нашей страны имеют заработки на внешних рынках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: