Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На модном концерте под Лободой развалился стул

На модном концерте под Лободой развалился стул

Категория:
На модном концерте под Лободой развалился стулПевица Светлана Лобода была единственной певицей из Украины, которую Алла Пугачева позвала поучаствовать в "Рождественских встречах". Между тем, на самом концерте украинской исполнительнице повезло меньше – она едва не опозорилась.

Так, на сцене Олимпийского без курьеза не обошлось. Когда Лобода пела композицию "40 градусов", балерины ей преподнесли виолончель и стул. На этом стуле певица должна была играть. Между тем, отвалилось сиденье от стула, и под Светланой оказалась пустота.

Звезда признается, что на помощь пришли ее изнурительные тренировки. Лобода всю партию "просидела" на своих ногах, задействовав каждую мышцу ног, а опираясь лишь на собственную улыбку.

По словам исполнительницы, хорошо, что не прошли даром годы тренировок, выдержали и улыбка, и ноги. Светлана Лобода отмечает, что это была, пожалуй, самая экстремальная партия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: