Регистрация    Войти
Авторизация

Лободу уличили в плагиате (ФОТО)

Категория:
Лободу уличили в плагиате (ФОТО)Известная Светлана Лобода недавно обвинила не менее известную Lady Gaga в том, что та своровала у нее идею некоего головного убора.

Сама певица попалась потом на горячем. На своей странице звезда выставила креативную фотографию, где она якобы на красной маленькой машинке направилась на свой концерт.

Однако, если присмотреться к фото, оно кажется до боли знакомым, это известная рекламная кампания известной обувной фирмы.

Сравнив два снимка, видно, что вариант со Светланой Лободой отфотошопили. При этом Собачку - электропилой, цвет платья сменили, пожалуй, на этом глобальные изменения закончились.

Может быть, Лобода думала, что эту фотографию никто не узнает.


Лободу уличили в плагиате (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: