Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лобода представит киевлянам грандиозный проект

Лобода представит киевлянам грандиозный проект

Категория:
Лобода представит киевлянам грандиозный проектCrystal Hall приглашает киевлян и гостей столицы в предстоящий четверг, 12-го апреля, на концерт Светланы Лободы под названием «Начало».

Такое название программы выбрали не случайно, оно знаменует запуск грандиозного нового проекта, в рамках которого будет представлено невероятное по своему режиссерскому и музыкальному размаху Live Show. Для осуществления задуманного, певицей собрана команда из лучших музыкальных продюсеров и режиссеров.

"Начало" представляет собой своеобразный симбиоз, состоящий из монолога Лободы со зрителем, а также фантастических ее идей из будущего мира. Это абстрактные и явные вариации на различные «вечные» темы, попытка осознать себя, со своим зрителем пройти путь еще раз, без купюр и без масок.

В программе для киевлян прозвучат новые композиции, которые записаны частично в нашей стране, частично в США. Кстати, именно в Америке последнее время Лобода активно работала, совмещала мастер-классы по хореографии и вокалу и запись в студиях. Там снят клип на новый сингл "Облака". Эта песня станет одной из заглавных Live Show "Начало".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: