Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сумах застрелили настоятеля Троицкого монастыря: подробности

В Сумах застрелили настоятеля Троицкого монастыря: подробности

Категория:
В Сумах застрелили настоятеля Троицкого монастыря: подробностиВ Сумах застрелен настоятель Троицкого монастыря, появились первые подробности.

Информация об убийстве отца Трифилия (Галана) правоохранителям поступила от жителей многоэтажки. Люди нашли погибшего священнослужителя неподалеку от собора, где тот прослужил более двадцати лет.

Когда приехала скорая помощь, настоятель был уже без признаков жизни. За мгновение до смерти отец Трифилий с кем-то разговаривал. Затем были слышны похожие на выстрелы звуки.

Милиция пока не разглашает никаких подробностей гибели и версии убийства. Также неизвестно из какого оружия убили настоятеля. О 48-летнем Галане сообщается, что он уроженец Западной Украины, более двадцати лет являлся бессменным главой собора. В свое время учился на журналистском факультете Львовского университета, знал несколько иностранных языков. Известно также, что летом в прошлом году на отца Трифилия прямо в соборе напали неизвестные злоумышленники и избили его. Нападавших не нашли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: