Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ужгороде убили директора туристической фирмы

В Ужгороде убили директора туристической фирмы

Категория:
В Ужгороде убили директора туристической фирмы Вчера днем в Ужгороде застрелили частного предпринимателя, который являлся директором туристической фирмы. Информирует об этом закарпатское ГУМВД.

Уточняется, что в Ужгородский городской отдел милиции с улицы Минайской поступило сообщение. Там в подъезде пятиэтажного дома местные жители нашли окровавленный труп мужчина лет сорока. На место происшествия вместе со следственно-оперативной группой приехало руководство УМВД и городского отдела.

На теле убитого экспертами были обнаружены огнестрельные ранения. Как выяснили, пострадавший - частный предприниматель П., у которого в этой пятиэтажке находился офис туристической фирмы.

Совершенное уголовное преступление занесли в Единый реестр всех досудебных расследований. Дело возбудили по статье 115-й «Умышленное убийство».

Следствие выясняет обстоятельства и мотивы убийства. Правоохранители разыскивают убийц предпринимателя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: