Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянам предлагают встретить Конец света в бункере Сталина (ВИДЕО)

Россиянам предлагают встретить Конец света в бункере Сталина (ВИДЕО)

Категория:
Россиянам предлагают встретить Конец света в бункере Сталина (ВИДЕО)В Москве предлагают встретить Конец света в знаменитом бункере Сталина. В подземном хранилище будет пятиразовое питание, а также экскурсии по великому музею холодной войны и лекции от ученых. Пускать будут на сутки, однако если конец действительно придет, в бункере есть все необходимое, дабы перетерпеть апокалипсис шесть месяцев.

В этом бункере Сталин собирался прятаться от ядерного взрыва. Впрочем, он умер, так и не испытав свою конструкцию на прочность.

Данное сооружение, расположенное в центре города, является самым глубоким в мире бункером. Под землей находятся 26 этажей, стены полутораметровые, территория, как 3 Люксембурга - семь тысяч квадратных метров.

Кстати, к Концу света решили не переделывать ничего, оставить, как есть. В ресторане – настоящие солдатские пайки, чтобы прочувствовать атмосферу Армагеддона. Но можно заказать нечто традиционное – к примеру, борщ, оливье или даже водку. В интернете пестрят предложения, фирмы хвастаются своими реализованными проектами - мол, возвели такой бункер для "Газпрома", ну а этот - для российского правительства.

Можно приобрести бункер за 120 тыс. долларов – это 160 квадратов. Рублевские олигархи не жалели денег для своего спасения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: