Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине конец света наступил в 93 населенных пунктах

В Украине конец света наступил в 93 населенных пунктах

Категория:
В Украине конец света наступил в 93 населенных пунктахПо состоянию на сегодняшнее утро конец света наступил в 93-х населенных пунктах нашей страны. Информирует об этом пресс-служба украинского МЧС.

Как сообщается, из-за неблагоприятных погодных условий (гололедица и порывы ветра), в результате порывов и срабатывания автоматических систем, защищающих линии электропередач, обесточенными оказались 93 населенных пункта, расположенные в двух областях и в Крыму.

В частности, на Киевщине восстановить электроснабжение необходимо в восьми населенных пунктах, на Житомирщине – в двух, в Крыму – в 83-х.

На протяжении последних суток аварийным бригадам облэнерго удалось возобновить электроснабжение в 70-ти населенных пунктах на Киевщине и в Крыму.

К восстановлению электроснабжения привлекаются дополнительные бригады облэнерго. Кроме того, с целью доставки бригад в труднодоступные местности от МЧС выделены пять единиц техники повышенной проходимости. Чтобы обеспечить электроснабжением лечебные учреждения и объекты жизнеобеспечения, от МЧС привлекли семь передвижных электростанций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: