Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В мировом рейтинге значимых женщин FEMENка обошла королеву

В мировом рейтинге значимых женщин FEMENка обошла королеву

Категория:
В мировом рейтинге значимых женщин FEMENка обошла королевуФранцузский журнал под названием Madame Figaro включил Инну Шевченко - украинскую активистку скандально известного движения FEMEN - в мировую 20-ку значимых женщин уходящего года.

Как стало известно, она заняла в рейтинге тринадцатое место, на одну позицию отставая от Ангелы Меркель, но при этом на 3 строчки опережая королеву Британии.

В аннотации отмечается, что после того, как Инне Шевченко пришлось сбежать из Украины, ею организовано обучение для феминисток, представляющих другие страны.

Возглавила рейтинг издания «Женщины 2012 года» российская политзаключенная участница Pussy Riot Надя Толокольнникова.

Между тем, в аннотации рейтинга подчеркивается, что эти женщины сражались за собственные идеи, они были самоотверженны и мужественны, вознаграждены за свою деятельность и таланты, являются медиа иконами, главами государств, которые сделали 2012 год.

Добавим, что Инна Шевченко, принимавшая участие в спиливании киевского креста над площадью Независимости, покинула нашу страну, опасаясь уголовного преследования. Теперь она находится пока что во Франции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: