Регистрация    Войти
Авторизация

Актер Эштон Катчер разводится с Деми Мур

Категория:
Актер Эштон Катчер разводится с Деми МурОдин из наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда Эштон Катчер вчера подал в лос-анджелесский суд заявление на развод с Деми Мур. Как известно, пара рассталась более года назад, но серьезных шагов никто не предпринимал.

Брак 34-летнего Катчера и 50-летней Мур продлился немногим менее 6-ти лет — они поженились осенью 2005 года. Однако уже шестую годовщину Деми и Эштон провели порознь.

В прошлом году появилась информация, что пара решила расторгнуть союз, но никто из них конкретных шагов для официального развода не предпринимал. Позже официальное заявление об их разрыве сделала Мур. Катчер сейчас открыто встречается со знаменитой актрисой Милой Кунис.

У Деми Мур это 2-е фиаско после громкого развода с актером Брюсом Уиллисом. В ноябре Катчер и Мур заявили, что совместно учрежденный ими благотворительный фонд DNA продолжит работу. Как известно, цель фонда - противодействие сексуальному рабству и сексуальной эксплуатации детей. Правда, частный фонд переименовали в THORN.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: