Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Черном море произошло мощное землетрясение

В Черном море произошло мощное землетрясение

Категория:
В Черном море произошло мощное землетрясениеМощное землетрясение произошло в Черном море. Подземные толчки силой шесть баллов зафиксированы одновременно в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии, в Абхазии и на Ставрополье.

По предварительным данным, землетрясение прокатилось по трех регионам России, затронув Абхазию. К счастью, серьезных разрушений и жертв нет. Вероятнее всего, эпицентр находился в Черном море.

Первыми толчки почувствовали жители Сухума и Гагр. В домах звенели стекла, падала посуда. Никаких предупреждений о возможных ЧП не было. Через несколько минут мощную волну толчков ощутили жители КБР и КЧР, потом жители Кочубеевского района Ставрополья, Кавказских Минеральных Вод.

В акватории моря в 31-м километре южнее города Сухуми зарегистрировано землетрясение на глубине десяти километров магнитудой 5,8, интенсивностью в эпицентре шесть баллов.

Толчки вызвали панику местного населения. Начали поступать тревожные звонки в МЧС. Первой мыслью было, что конец наступил, хоть и позже обещанного.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: