Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО)

Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО)

Категория:
Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО)Накануне в Крыму произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого шесть человек погибли, еще восемь попали в больницу. Авария имела место на дороге сообщением Красноперекопск - Симферополь.

По данным крымского управления МЧС, грузопассажирский микроавтобус Mercedes совершил столкновение с маршруткой Газель. К месту ДТП были немедленно направлены 2 отделения местной пожарно-спасательной службы. Кроме того, медики из 3-х карет скорой помощи медпомощь оказывали 9-ти пострадавшим пассажирам.

Очевидцы рассказывают, что Mercedes сильно ударил маршрутку в правый бок. От полученного удара маршрутка два раза перевернулась, несколько пассажиров при этом вылетели из салона, получив травмы, которые не совместимы с жизнью.

В Газели в общей сложности ехали 13 человек. Из них 4 человека умерли на месте аварии, 5-й скончался в скорой помощи. Через некоторое время в Красноперекопской городской больнице скончался еще один пострадавший. Тем временем в больнице находятся 8 человек (водитель Mercedes и семь пассажиров), четверо из них в тяжелом состоянии в реанимации.

По предварительным данным, маршрутка двигалась в Симферополь из Армянска. Люди ехали в республиканскую больницу им. Семашко на обследование. В свою очередь грузопассажирский Mercedes из села Черноморское возвращался в Киев. Водитель грузовика, скорее всего, проигнорировал 3 дорожных знака, а также не пропустил маршрутку, которая ехала по главной дороге.



Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО):

Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО)

Жуткое ДТП в Крыму: 6 погибших, 8 в больнице (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: