Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потапа выбрали ведущим модной премии RU.TV

Потапа выбрали ведущим модной премии RU.TV

Категория:
Потапа выбрали ведущим модной премии RU.TVУкраинский продюсер и шоумен Потап выбран на роль ведущего телевизионной ежегодной национальной Русской Музыкальной Премии популярного телеканала RU.TV.

Мероприятие запланировано на 25-е мая. Состоится оно в Москве. Как известно, в прошлом году ведущими премии были российские "метры" - Глюк'oza и Николай Басков.

Кстати, уже далеко не первый год Потап пользуется большой популярностью в качестве ведущего грандиозных премий, фестивалей и конкурсов.

Исполнитель отметил, что RU.TV собирает всегда только самых лучших артистов, поэтому попасть на Премию этого телеканала каждый мечтает! Тем более ему приятно оказаться первым гарантированным участником данного значимого и масштабного музыкального мероприятия, ведущим которого выпала честь побывать в нынешнем году. Теперь Потап с нетерпением ждет 25-го мая, предвидя, что это будет поистине незабываемое шоу.

Между тем, кому достанется место ведущей модной премии, пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: