Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США готовятся к сильнейшему за 35 лет снегопаду

В США готовятся к сильнейшему за 35 лет снегопаду

Категория:
В США готовятся к сильнейшему за 35 лет снегопадуНациональная метеорологическая служба Америки предупредила о наблюдающейся на Новую Англию и соседние регионы мощной снежной буре, которая станет самой сильной за последние 35 лет.

В связи с этим американскими авиакомпаниями отменено более 1,7 тысяч запланированных на сегодня рейсов. Кроме того, за ближайшие два дня это число превысит 2,6 тысяч рейсов. Также нарушена работа крупных аэропортов, среди которых аэропорты в Чикаго, Нью-Йорке, Бостоне. Тем временем в штате Массачусетс приостановили движение поездов, обсуждается вопрос относительно закрытия дорог.

Авиаперевозчик US Airways уже предупредил, что отмены и задержки рейсов затронут минимум двадцать городов. Ожидается, что в ряде городов, в том числе Нью-Йорке и Бостоне, может выпасть более 61-го сантиметра снега. Скорость ветра ожидается до 35 миль в час с порывами до 65 миль в час. По словам метеорологов, это будет очень сильная и опасная зимняя буря.

Американцы начали закупать продукты, воду фонарики, свечи и батарейки. В Бостоне, Провиденсе, других городах собираются закрыть все школы. Ряд компаний уже разрешил сотрудникам работать удаленно, оставшись дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: