Регистрация    Войти
Авторизация
» » Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)

Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)Сосредоточив внимание на теме о взаимоотношениях технологий и моды, которая так излюблена многими дизайнерами, создатели придумали невероятное одеяние для публичных церемоний и вечеринок.

Девушка, одетая в уникальное платье Intimacy 2.0, без внимания никак не останется. Это вовсе не пустое высказывание и не рекламный слоган. Подобного рода одежда может становиться абсолютно прозрачной.

Это происходит при близком общении девушки с окружающими. Так, чем чаще и больше к ней прикасаться, тем быстрее платье начнёт «исчезать». Некое буквальное понимание известной метафоры «обнажить душу».

Таким прозрачным намеком дизайнеры решили еще раз подчеркнуть, что грань между общественно доступным и интимным в современном обществе постепенно становится более размытой.

Если многим индивидуумам в социальные сети не стыдно выкладывать на всеобщее обозрение фотографии интимного характера, почему бы не создать платье, которое помогает перейти на следующий уровень индивидуального общения видимым.

Впрочем, идея остается провокационной. Само изделие под названием Intimacy 2.0 даже без функции «обнаженки» смотрится действительно эротично: за счет глубокого декольте, внушительных вырезов и длины «мини».

Пока что цена платья неизвестна. В нем использованы жидкокристаллические панели, медь, беспроводные технологии и другие различные дорогие составляющие.

Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)

Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)

Придумано платье, которое от волнения становится прозрачным (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: