Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Болливуде снимут продолжение "Камасутры" с запахами

В Болливуде снимут продолжение "Камасутры" с запахами

Категория:
В Болливуде снимут продолжение "Камасутры" с запахамиИндийский режиссер по имени Рупеш Пол, который в настоящее время снимает по мотивам древнего известного трактата о любви ленту "Камасутра 3D", уже решил, что снимет и ее продолжение, причем в формате 4D.

Как известно, технология 4D-кино - это комбинация физических и трехмерных эффектов, которые синхронизированы с фильмом. Зрители, к примеру, могут ощущать запахи, движение, дуновение ветра.

По словам Пола, в сюжете снимаемой сейчас картины уже заложено ее продолжение. В сиквеле будет задействована одна из актрис Голливуда, что поможет получить большие сборы на территории Северной Америки и других регионов. Режиссер отметил, что этот коммерческий сиквел, снятый в 4D, станет совершенно новым опытом.

"Камасутра" - индийский древний текст, повещённый искусству любви. Как полагают историки, он написан между четвертым и вторым столетиями до нашей эры. В "Камасутре 3D" главную роль исполняет Шерлин Чопра - звезда Болливуда, но в продолжении она сниматься не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: