Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Больше всего миллиардеров мира живет в Москве

Больше всего миллиардеров мира живет в Москве

Категория:
Больше всего миллиардеров мира живет в МосквеМосква оказалась городом, в котором больше всего в мире проживает долларовых миллиардеров. По данным исследователей, ультрасостоятельных жителей в российской столице насчитывается 76.

Второе место по данному показателю досталось Нью-Йорку, где проживает 70 миллиардеров. При этом тройку лидеров замыкает Гонконг, который своим местом проживания выбрали 54 миллиардера.

Богатейшим человеком планеты является мексиканец по имени Карлос Слим, у которого есть 66 миллиардов долларов. Вторую строчку занимает американец Уоррен Баффет с 58 миллиардами, а третью – испанец Амансио Ортега с 55 миллиардами долларов.

В первую десятку попали также Билл Гейтс, Ларри Эллисон, Бернар Арно, Ли Ка-Шин, Лилиан Бетанкур, братья Дэвид и Чарльз Кохи.

По некоторым сведениям, в общей сложности на планете насчитывается порядка 4-х тысяч долларовых миллиардеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: