Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве публично высмеяли Януковича (ВИДЕО)

В Москве публично высмеяли Януковича (ВИДЕО)

Категория:
В Москве публично высмеяли Януковича (ВИДЕО)В Москве президента нашей страны Виктора Януковича публично выставили в весьма невыгодном свете, а также высмеяли на одном из российских центральных телеканалов.

В кругу людей, приближённых к гаранту, уже успели данный сюжет назвать пропагандистским и заказным. Правда, кому это необходимо и выгодно, не говорят.

Ведущим телевизионной передачи, в ходе которой жестко раскритиковали, осмеяли главу нашего государства, был известный журналист Дмитрий Киселев, бывший работник украинского канала ICTV (начало 2000-х годов).

В сюжете утверждается, будто Янукович улетел из России «как ошпаренный» после своего последнего визита, даже на ночлег не остался. При этом отмечается, что дела у Виктора Федоровича «дрянь». Кроме того, сам ведущий заявил, что украинскую столицу все больше зажимают между Востоком и Западом, а времени все меньше остается для окончательного выбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: