Регистрация    Войти
Авторизация
» » Весь мир отмечает самый Счастливый день года

Весь мир отмечает самый Счастливый день года

Категория:
Весь мир отмечает самый Счастливый день годаСегодня во всем мире отмечается День счастья. Этот международный праздник в прошлом году был введен ООН. Его цель заключается в том, чтобы поддержать идею – на самом деле для всех людей планеты стремление быть счастливым является общим чувством.

По мнению учредителей праздника, он призван показать, что одна из основных целей человечества – это как раз счастье. ООН также призывает все государства направить усилия на то, чтобы улучшить благосостояние каждого человека.

Кроме того, учредив такой Международный день счастья, Организация объединенных наций стремится обратить внимание общественности, что развитие экономики должно быть сбалансированным, всеохватывающим и равноправным. Благодаря этому снизится уровень нищеты. ООН утверждает - для достижения глобального счастья в мире нужно поддерживать экономический рост экологическими и социальными программами.

Кстати, с инициативой учреждения Дня счастья выступила небольшая страна Бутана. Считается, что ее жители являются самыми счастливыми в мире, то есть они чемпионы по коэффициенту так называемого Валового Национального Счастья.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: