Регистрация    Войти
Авторизация
» » В деле о смерти Березовского появились новые подробности

В деле о смерти Березовского появились новые подробности

Категория:
В деле о смерти Березовского появились новые подробностиРоссийского олигарха Бориса Березовского, который скончался 23-го марта в Британии, нашли, оказывается, с веревкой прямо на шее. Такое заявление сделал следователь Марк Бисселл.

По его словам, кусок веревки полицейские обнаружили также на душевой штанге. Напомним, ранее объявлены результаты экспертизы - причиной смерти бизнесмена признано повешение.

Следователь выступил с докладом в ходе слушаний по факту смерти Бориса Березовского, которые сегодня начались в коронерском суде. Ранее местные СМИ предполагали, что слушания перенесут до окончания проводимой токсикологической экспертизы тела.

Кроме того, от источника в семье олигарха стало известно, у него обнаружили сломанное ребро. Между тем, на теле не было никаких следов избиения, свидетельствующих о насильственном характере смерти.

Обыск в доме будет продолжаться несколько дней. В деле бизнесмен, кстати, фигурирует под именем некоего Платона Еленина, которое он взял после получения в 2003 году в Британии статуса политического беженца. Сообщается, что похороны разрешат провести не раньше мая – после того, как завершатся все экспертизы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: