Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США создали аппарат для сушки бюстгальтеров (ФОТО)

В США создали аппарат для сушки бюстгальтеров (ФОТО)

Категория:
В США создали аппарат для сушки бюстгальтеров (ФОТО)Инженер из американского Лос-Анджелеса придумал уникальный аппарат, предназначенный для сушки бюстгальтеров.

Теперь женщинам, которые не могут дождаться, пока белье высохнет на воздухе, не любят отправляться их в сушилку, поскольку вещь теряет форму, предложили инновационное решение - устройство под названием Bra Dryer 2.0.

Чудо-аппарат сушит бюстгальтеры за двадцать – тридцать минут за счет использования инфракрасного света. Конструкция помогает сохранить форму, а аккуратная сушка не причиняет вреда кружеву и вышивке.

По словам 35-летнего инженера Александра Фаренникова, идея пришла от подруги, которая посетовала на проблему, существующую с сушкой бюстгальтеров. Обычный режим сушки, предусмотренный в стиральных машинах, слишком груб для деликатного белья, а на воздухе сушка занимает много времени.

Сообщается, что Bra Dryer 2.0 – это обновленная версия его изобретения еще 2009 года, которое в итоге не было изготовлено. Аппарат подходит для размеров бюстгальтера A-H. Использование простое – необходимо просто надеть на аппарат бюстгальтер, задать данные по размерам, степени полноты набивки чашек, и «сушилка» определяет, какую температуру выставлять, какой силы требуется воздушный поток.

Изделие появится в продаже в следующем году. Его цена ориентировочно составит около 200 долларов.

В США создали аппарат для сушки бюстгальтеров (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: