Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 1/4 Лиги Чемпионов: "Бавария" - "Ювентус" 2-0 (ВИДЕО)

1/4 Лиги Чемпионов: "Бавария" - "Ювентус" 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
1/4 Лиги Чемпионов: "Бавария" - "Ювентус" 2-0 (ВИДЕО)Вчера были сыграны первые матчи 1/4 плей-офф раунда Лиги Чемпионов. В одном из матчей Мюнхенская "Бавария" в родных стенах принимала амбициозный Туринский "Ювентус". Баварцы выглядели фаворитами в данном матче, так как "Ювентус" на данный момент является более молодой и менее опытной командой в плане игроков, но как было сказано выше, не менее амбициозной.

Игра началась просто шокирующе для итальянцев. Не прошло и минуты, как Буффону пришлось доставать мяч из собственных ворот. Алаба метров с тридцати решился на удар и не прогадал, мяч хоть и не без помощи рикошета по загадочной траектории влетел в ворота 1-0. Это несколько парализовало действия итальянцев, ну а хозяева продолжили атаковать и у одного только Роббена, вышедшего на замену вместо получившего травму Кросса, было как минимум три момента удвоить преимущество, но все они закончились неудачно. К концу первой половины встречи итальянцы пришли в себя, но в основном угроза от них исходила после стандартов, которые заканчивались ничем.

Во второй половине встречи ситуация не изменилась, "Бавария" все так же продолжала атаковать и их действия принесли успех. На 63-й минуте Густаво пробил из-за пределов штрафной, Буффон парировал, но мяч подхватил Манджукич и отдал пас на никем не прикрытого Мюллера, которому ничего не оставалось как отправить мяч в пустые ворота 2-0. Итальянцы пытались в оставшееся время отквитать хотя бы один мяч, но все их попытки не увенчались успехом. Матч так и завершился, но 2-0 это не приговор и у итальянцев ещё есть шансы в домашнем ответном матче.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: