Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бейонсе получит в подарок от любимого целый остров

Бейонсе получит в подарок от любимого целый остров

Категория:
Бейонсе получит в подарок от любимого целый островПо случаю 5-летия совместной жизни рэпер Джей Зи собирается подарить любимой Бейонсе собственный остров. Сейчас он активно рассматривает имеющиеся варианты.

Мечта многих знаменитостей - иметь личный остров, чтобы спрятаться от папарацци. Джей Зи, похоже, тоже захотел уединенного отдыха с возлюбленной и дочуркой Блю Айви на собственных пляжах.

В сферу интересов рэпера попали острова Абако, относящиеся к группе Багамских островов. Он намерен потратить на такой подарок порядка трех миллионов долларов. Впрочем, не так уж дорого, учитывая, например, что в Подмосковье дом Стаса Михайлова стоит пять миллионов долларов.

Добавим, что группа островов Абако - это самая северная часть Багамских островов. Внешне сверху они похожи на бумеранг. Состоит Абако из главных островов: Большой и Малый Абако, а также тринадцати маленьких рифов Абако-Кэйз. Эти крохотные островки окружают главные, будто ожерельем. Общая протяженность островов Абако составляет 210 километров. Здесь жаркие пляжи и роскошная природа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: