Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Афганистане родился мальчик с пятном в форме карты страны (ФОТО)

В Афганистане родился мальчик с пятном в форме карты страны (ФОТО)

Категория:
В Афганистане родился мальчик с пятном в форме карты страны (ФОТО)На теле у 9-летнего афганского мальчика есть родимое пятно, которое очертаниями напоминает карту Афганистана.

Так, в афганском городе Лашкаргах стал знаменитостью девятилетний мальчик Гран, когда показал впервые свое родимое пятно. У Грана оно в точности выглядит как карта Афганистана.

По словам ребенка, пятно, находящееся на груди - в левой части - было с рождения, однако никто не замечал ранее сходство очертаний с афганской картой.

С того времени, как об этом узнали афганские патриоты, ему и всей его семье пожертвовали землю для строительства дома и необходимую сумму денег для обучения. Кроме того, теперь каждому из членов этой семьи будут выплачивать ежемесячно по сто долларов.

В Афганистане родился мальчик с пятном в форме карты страны (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: