Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Загадочное морское чудище произвело в интернете настоящий фурор (ВИДЕО)

Загадочное морское чудище произвело в интернете настоящий фурор (ВИДЕО)

Категория:
Загадочное морское чудище произвело в интернете настоящий фурор (ВИДЕО)Кто-нибудь способен это опознать? Это загадочное морское существо было выброшено на один из пляжей залива Пленти (в северной части Новой Зеландии) в результате шторма. У него огромные зубы и голова, а еще рудиментарные ласты. На вид создание достигает около 9-ти метров в длину, но вполне возможно, что задняя часть туловища – это на самом деле внутренности, которые были вывернуты в результате какой-то атаки», - пишет Элизабет Энн. Люди, живущие неподалеку, пока и не знают, что и думать по поводу этого существа.

Журналисты западной прессы быстро назвали существо «глубоководным чудищем» или «морским монстром». У пользователей YouTube мнения разделились, большая часть, тех, кто просматривал видео, склоняется к мистическим версиям. А множество пользователей высказывают мнение, что это самый настоящий динозавр, в частности мозозавр или тираннозавр. Другие предполагают, что с глубины моря поднялось «Лохнесское чудище», хотя если следовать легенде, оно обитает в Шотландии, а не в Новой Зеландии. А кто-то вообще шутил, что на видео – помесь терьера и чихуахуа.

Однако первые оценки экспертов уже разочаровали приверженцев мистики. Как сказал специалист по морским млекопитающим А. ванн Хелден на одном из местных телеканалов, это, скорее всего, обычная касатка. «Если судить по плавнику, труп создания принадлежит касатке. Но все же, мне пока достаточно сложно сказать, как погибло данное животное», - говорит ученый.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: