Регистрация    Войти
Авторизация
» Богатыреву назначили вице-президентом Международной ассамблеи здравоохранения

Богатыреву назначили вице-президентом Международной ассамблеи здравоохранения

Категория:
Богатыреву назначили вице-президентом Международной ассамблеи здравоохранения Министра здравоохранения Р. Богатыреву назначили на должность вице-президента Международной ассамблеи здравоохранения. Она назначена на место заместителя руководителя организации от Европейских стран, сообщается в пресс-службе Министерства здоровья Украины.

Богатырева стала главой украинской делегации на 66-ой сессии Международной ассамблеи здравоохранения. Данная организация является наивысшим руководящим органом Международной организации здравоохранения. Собрание ассамблеи проводятся ежегодно. На протяжении трех дней заседания Богатырева станет координатором дискуссий и одним из руководителей данного мероприятия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: