Регистрация    Войти
Авторизация
» » Одинокому Понамареву хочется повстречать свою вторую половинку, а пока он занят воспитанием своих детей

Одинокому Понамареву хочется повстречать свою вторую половинку, а пока он занят воспитанием своих детей

Категория:
Одинокому Понамареву хочется повстречать свою вторую половинку, а пока он занят воспитанием своих детейИз-за плотного рабочего Графика Александру Понамареву сложно как следует заниматься воспитанием собственных детей. Но когда все-таки время появляется, певец отдается своим отпрыскам на полную.

«Вообще я отношусь к семейным людям. Мне не то что хочется, я просто не могу без этого, но пока, как вы видите на моем пути такие вот испытания», - говорит Пономарев. 2 года тому назад певец расстался. Многочисленные суды с бывшей женой Викторией Мартынюк уже в прошлом. Бывшие супруги общаются, но только при помощи телефона.

Об этом неудавшемся браке Александр старается даже не вспоминать. Мысли заняты исключительно будущим. «Я абсолютно уверен, что в итоге встречу именно ту, мою девушку. Настоящую вторую половинку», - делится певец.

Все свое свободное от работы время артист старается проводить с детьми. Старшая дочь Евгения совсем недавно изъявила желание поступать на вокальное отделение. Но такую идею дочери Пономарев не очень то одобряет. Утверждает, что ждет, пока ее голос станет взрослым.

А вот у младшенького Саши голос довольно неплохой «Сейчас он интонирует чисто, перепевает, их сразу узнаю», - хвастается звездный папа. Но сейчас для младшего Пономарева главное не вокал, а хорошая подготовка к школе. «Он занимается футболом, дзюдо, занимается в трех подготовительных школах. Я стараюсь его не захваливать. Больше учу мужским моментам, которые связаны с личным примером», - отмечает Пономарев.

О своем увлечении – дзюдо – младший Пономарев рассказывает не тая восторга. Но и об отдыхе Пономаревы не забывают. Александр показал свое новое увлечение – плаванье на байдарках. Один каяк артисту уже подарили, и с самое ближайшее время отец и сын планируют испытать его на Днепре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: