Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Зверев отказывается давать сыну деньги и требует, чтобы тот пошел работать

Сергей Зверев отказывается давать сыну деньги и требует, чтобы тот пошел работать

Категория:
Сергей Зверев отказывается давать сыну деньги и требует, чтобы тот пошел работатьИзвестный стилист Сережа Зверев заставляет своего сына пойти на работу. А еще певец рассказывает, что у его Сергея появилась девушка. На сцене он всегда молодой и всегда ему 20 лет. Только его сын, Сергей, напоминает ему о своем возрасте.

В августе этого года младшему Звереву исполняется 20-ть. Певцу хочется, чтобы сын научился самостоятельно зарабатывать на хлеб, из-за этого отказывается давать тому деньги. «Я ему говорю: «Сыновья банкиров хоть на хлеб себе зарабатывают, давай, говорю, подрабатывай», - делится певец. И такие жесткие условия принесли свой результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Зверев показал свое фото в больнице (ФОТО)

«Он сейчас устроился на службу, продает технику. Какие-то деньги у него уже появились. Видно, хорошо он устроился», - говорит Зверев. И на личную жизнь у младшего Зверева хватает времени.

По словам отца, сейчас у сына завязались отношения с девушкой, которую зовут Даша. «Они отправились на дачу на несколько дней, и остались там на две недели», - говорит певец.

Правда, эти отношения Зверев старший не считает серьезными и предполагает, что сын просто вскоре может надоесть избраннице. А сын думает иначе, и просит отца не вмешиваться в его приватную жизнь.

Кто знает, может быть совсем скоро Сергей Зверев станет дедушкой. Но, это стилиста в данный момент мало интересует. Сейчас все его мысли заняты предстоящим юбилеем. Менее чем через месяц Сергею Анатольевичу исполнится 50-т лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зверев засветил внебрачную дочь от украинки (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: