Регистрация    Войти
Авторизация
» » Витас может загреметь в тюрьму на 10 лет за насилие в отношении полицейского

Витас может загреметь в тюрьму на 10 лет за насилие в отношении полицейского

Категория:
Витас может загреметь в тюрьму на 10 лет за насилие в отношении полицейскогоСледствие в отношении российского певца Витаса, который в минувшем мае сбил велосипедистку, до сих пор продолжается. Против певца было возбуждено целых два уголовных дела – «Насилие против полицейского» и «Угроза убийством».

Теперь дело в отношении угрозы убийством приостановлено потерпевшей, но теперь Витаса обвиняют в насилии в отношении сотрудника правоохранительных органов. Если его вину смогут доказать в суде, то ему грозит заключение в тюрьме на десять лет.

Хотим напомнить, что скандальное происшествие в Витасом в главной роли случилось 10-го мая вечером. Находясь за рулем своего авто, певец сбил велосипедистку, а после этого начал угрожать ей ненастоящим пистолетом и устроил потасовку с полицейским/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Месси может загреметь в тюрьму на шесть лет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: